Жим для ног Ultra Gym UG-CL609
Код товара: 34557Хит продаж
368 100₽
334 666₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Ultra Gym |
Описание
| Технические характеристики | |
| Оптимально подходит как: | для бедер, для мышц ног |
| Тип тренажера: | на свободных весах |
| Толщина металла: | 3 мм |
| Вес тренажера : | 236 кг |
| Габариты тренажера (ДхШхВ): | 2297*821*1480 мм |
| Цвет рамы: | черный |
| Цвет подушек: | черный (другие цвета под заказ) |
| Преимущества | |
| Для мышц ног и бедер | |
| Надежная конструкция | |
| Рукояти мультихватовые | |
368100₽
334 666₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Жим для ног Ultra Gym UG-CL609 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Силовая станция трехпозиционная Altezani Gym 003
(0)
Вес стека: 39 кг
Макс. вес пользователя: 120 кг
Макс. вес пользователя: 120 кг
48 376₽
Скамья силовая универсальная Steelver SV0898
(0)
Макс. нагрузка: 300 кг
Тип скамьи: многопозиционная
Фиксатор ног: да
Цвет: черный
Тип скамьи: многопозиционная
Фиксатор ног: да
Цвет: черный
44 490₽
Многофункциональный тренажер с жимом ногами Rebel G9LP
(0)
Длина: 241 см
Ширина: 226 см
Высота: 213 см
Ширина: 226 см
Высота: 213 см
251 320₽




