Сгибание ног лежа Ultra Gym UG-CL514
Код товара: 34513Хит продаж
397 000₽
360 914₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Ultra Gym |
Описание
| Технические характеристики | |
| Оптимально подходит как: | для бедер, для мышц ног, для ягодиц |
| Тип тренажера: | грузоблочный |
| Вес стека: | 100*2 кг |
| Толщина металла: | 3 мм |
| Трос: | 5 мм |
| Вес тренажера: | 514 кг |
| Габариты тренажера: | 156.1 x 112.1 x 152.4 см |
| Цвет: | черный |
| Преимущества | |
| Для проработки мышц бедра. | |
| Обивка кожзаменителем с двойной строчкой. | |
| Регулировка сидений с помощью газовых амортизаторов. | |
397000₽
360 914₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Сгибание ног лежа Ultra Gym UG-CL514 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Тренажер для сведение и разведение ног сидя Ultra Gym UG-CL516
(0)
Весовой стек: 100 кг
Тип тренажера: сведение/разведение ног
Цвет: черный
Тип тренажера: сведение/разведение ног
Цвет: черный
301 576₽
Сгибание ног лежа Ultra Gym UG-IN1920
(0)
Весовой стек: 100 кг
Тип тренажера: сгибание/разгибание ног
Цвет: черный
Тип тренажера: сгибание/разгибание ног
Цвет: черный
256 608₽
Жим от плеч Ultra Gym UG-CL502
(0)
Весовой стек: 100 кг
Тип тренажера: жим от груди
Цвет: черный
Тип тренажера: жим от груди
Цвет: черный
359 292₽




