Ванна акриловая BAS Камея-PRO 160 левая (с каркасом)
Код товара: 41069Хит продаж
34 600₽
31 470₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 120 месяцев |
| Бренд | BAS |
Описание
| Технические характеристики | |
| Цвет: | белый |
| Форма: | асимметричная |
| Монтаж: | пристенный |
| Ориентация: | левая |
| Объем: | 240 л |
| Количество человек: | 1 |
| Материал: | акрил |
| Толщина листа: | 0.4 см |
| Расположение перелива: | по центру |
| Диаметр слива: | 5.2 см |
| Комплектация: | акриловая ванна, каркас, инструкция |
| Высота с опорой: | 56 см |
| Размер (ДхШхГ): | 160 х 95 х 43 см |
| Вес: | 20 кг |
| Преимущества | |
| Встроенное сиденье. | |
| Компактная конструкция. | |
| Антискользящее покрытие дна. | |
| Качественный материал изготовления. | |
34600₽
31 470₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Ванна акриловая BAS Камея-PRO 160 левая (с каркасом) - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Батут каркасный Playshion PLANK 6ft External синий
(0)
Высота защитной сетки: 150 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Максимальный вес пользователя: 120 кг
Размер, футы: 6
Макс. нагрузка: 120 кг
Максимальный вес пользователя: 120 кг
Размер, футы: 6
14 490₽
Набор обрезиненных гантелей Altezani UG1013 от 2,5 до 25 кг
(0)
Рукоятка: с резьбой
Максимальный вес гантели: 25 кг
Максимальный вес гантели: 25 кг
135 173₽
Унитаз с биде и раковиной Laguraty 8074AC
(0)
Материал корпуса: санфаянс
Выпуск: горизонтальный
Размер (ШхДхВ): 36 x 70 x 78 см
Выпуск: горизонтальный
Размер (ШхДхВ): 36 x 70 x 78 см
39 200₽
Ванна акриловая BAS Камея-PRO 160 правая (с каркасом)
(0)
Объем: 240 л
Количество человек: 1
Размер (ДхШхГ): 160 х 95 х 43 см
Количество человек: 1
Размер (ДхШхГ): 160 х 95 х 43 см
31 470₽
Батут с внешней сеткой DFC Trampoline Fitness 16FT-TR-B
(0)
Высота защитной сетки: 170 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 16
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 16
30 990₽
Стол раскладной HIGH PEAK Campingtisch Sevilla
(0)
Материал: алюминий
Размер: 70 x 70 x 70 см
Вес: 2.8 кг
Размер: 70 x 70 x 70 см
Вес: 2.8 кг
19 799₽




