Ванна акриловая BAS Рио 105
Код товара: 38226Хит продаж
19 400₽
17 640₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 120 месяцев |
| Бренд | BAS |
Описание
| Технические характеристики | |
| Тип: | отдельно стоящая |
| Форма: | прямоугольная |
| Количество человек: | 1 |
| Объем: | 100 л |
| Материал: | акрил |
| Диаметр слива: | 5.2 см |
| Глубина по центру: | 43 см |
| Размер: | 107 х 70 см |
| Преимущества | |
| Прочный металлический каркас. | |
| Антисептическое свойство акрила. | |
| Качественный материал изготовления. | |
19400₽
17 640₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Ванна акриловая BAS Рио 105 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Панель для ванны фронтальная Timo FP18S
(0)
Тип: панель фронтальная
Длина: 180 см
Высота: 58 см
Длина: 180 см
Высота: 58 см
8 200₽
Раковина накладная Timo Kulo TK-405МВ
(0)
Ширина: 60 см
Глубина: 42 см
Высота: 14 см
Цвет: черный матовый
Глубина: 42 см
Высота: 14 см
Цвет: черный матовый
9 240₽




