Набор биты и шайбы для аэрохоккея DFC B-060-002
Код товара: 32119Хит продаж
7 200₽
6 590₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | 495₽ |
| Доставка по Санкт-Петербургу | 795₽ |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
| Минимальная сумма заказа | 10000₽ |
Описание
| Характеристики | |
| Назначение: | для аэрохоккея |
| Кол-во бит: | 2 шт. (диаметр 95 мм) |
| Кол-во шайб: | 4 шт. (диаметр 70 мм) |
| Материал: | пластик |
| Цвет: | красный / черный |
| Размер упаковки: | 25 х 25 х 7 см |
| Преимущества | |
| Качественный пластик. | |
7200₽
6 590₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Набор биты и шайбы для аэрохоккея DFC B-060-002 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Диск обрезиненный MB Barbell MB-PltB31-20
(0)
Вес: 20 кг
Стандарт (посадочный диаметр): европейский 30 мм
Стандарт (посадочный диаметр): европейский 30 мм
12 990₽
Гидравлический гребной тренажер DFC R403B2
(0)
Кол-во уровней: 1
Макс. вес: 100 кг
Система нагружения: гидравлическая
Макс. вес: 100 кг
Система нагружения: гидравлическая
20 390₽




