Ракетка Donic Sensation 600
Код товара: 12606Хит продаж
8 200₽
7 490₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | 395₽ |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Donic |
| Минимальная сумма заказа | 10000₽ |
Описание
| Характеристики | |
| Толщина губки: | 1.6 мм |
| Скорость: | 50 |
| Вращение: | 60 |
| Контроль: | 80 |
| Основание: | Allround |
| Ручка: | ASG |
| Форма ручки: | concave (расширяющаяся к концу) |
| Размер упаковки: | 26 см х 14.5 см х 2.5 см |
| Вес: | 0.2 кг |
| Преимущества | |
| Антискользящая ручка. | |
| Для топовых игроков. | |
8200₽
7 490₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Ракетка Donic Sensation 600 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Теннисный стол Donic Waldner Classic 25 blue
(2)
Материал столешницы: ДСП
Сетка: нет
Складной: да
Толщина столешницы, мм: 25
Уровень игры: профессиональный
Цвет: синий
Сетка: нет
Складной: да
Толщина столешницы, мм: 25
Уровень игры: профессиональный
Цвет: синий
193 590₽
Эллиптический тренажер заднеприводный Altezani E 140
(0)
Вес маховика: средние (11-20 кг)
Длина шага: 42 см
Кол-во программ: 7
Кол-во уровней: 32
Макс. вес: 140 кг
Привод: задний
Длина: 145
Ширина: 57
Цвет: черный
Длина шага: 42 см
Кол-во программ: 7
Кол-во уровней: 32
Макс. вес: 140 кг
Привод: задний
Длина: 145
Ширина: 57
Цвет: черный
44 158₽
Теннисный стол Donic Waldner Classic 25 green
(0)
Материал столешницы: ДСП
Сетка: нет
Складной: да
Толщина столешницы, мм: 25
Уровень игры: профессиональный
Цвет: зеленый
Сетка: нет
Складной: да
Толщина столешницы, мм: 25
Уровень игры: профессиональный
Цвет: зеленый
193 590₽




