Лестница для батута DFC BOUNCE MASTER JZ12-LD103-ORG
Код товара: 43591Хит продаж
8 600₽
7 790₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | 395₽ |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
| Минимальная сумма заказа | 10000₽ |
Описание
| Общие характеристики | |
| Размер в рабочем виде: | 104 см х 36 см |
| Размер упаковки: | 39 см х 39 см х 30 см |
| Вес упаковки: | 13.6 кг |
| Вес нетто: | 12 кг |
| Максимальная нагрузка: | 100 кг |
| Размер ступеньки: | 36.5 см х 8.2 см х 5.1 см |
| Профиль рамы: | 25 мм х 1.5 мм |
| Материал: | полипропилен (ступеньки), металл |
| Преимущества | |
| Качественный пластик. | |
| Небольшой вес. | |
8600₽
7 790₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Лестница для батута DFC BOUNCE MASTER JZ12-LD103-ORG - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Водоналивная груша Fighttech 21 FTAB
(0)
Вес: 55 кг
Материал обшивки: винил
Наполнение: Поставляется без наполнителя
Длина: 53
Материал обшивки: винил
Наполнение: Поставляется без наполнителя
Длина: 53
31 000₽
Веломобиль BERG X-ite BFR (07.50.00.01+07.55.30.00)
(0)
Возраст: от 5/6 лет
Макс. вес пользователя: 100 кг
Размер веломобиля: 156 x 84 x 86 см
Макс. вес пользователя: 100 кг
Размер веломобиля: 156 x 84 x 86 см
141 240₽
Отсасыватель хирургический электрический Armed 7Е-D
(0)
Тип отсасывателя: переносной
Производительность: 15 л/мин
Время непрерывной работы: 30 мин
Производительность: 15 л/мин
Время непрерывной работы: 30 мин
16 933₽
Веломобиль BERG X-Plore BFR (07.50.00.01+07.55.00.12)
(0)
Возраст: от 5/6 лет
Макс. вес пользователя: 100 кг
Размер веломобиля: 156 x 81 x 86 см
Макс. вес пользователя: 100 кг
Размер веломобиля: 156 x 81 x 86 см
164 080₽
Веломобиль BERG Black Edition BFR (07.50.00.01+07.55.00.02)
(0)
Возраст: от 5/6 лет
Макс. вес пользователя: 100 кг
Размер веломобиля: 156 x 81 x 86 см
Макс. вес пользователя: 100 кг
Размер веломобиля: 156 x 81 x 86 см
151 260₽




