Полка в ванную стеклянная Timo Petruma 15272/03 черный
Код товара: 38807Хит продаж
12 500₽
11 339₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Timo |
Описание
| Общие характеристики | |
| Коллекция: | Petruma |
| Цвет: | черный |
| Назначение: | для ванной комнаты |
| Стиль: | современный |
| Монтаж: | настенный, 2 отверстия |
| Материал: | латунь класса А, стекло, пластик |
| Размер изделия (ДхШхВ): | 8.8 х 47.4 х 3 см |
| Размер упаковки (ДхШхВ): | 49.5 х 10.5 х 5 см |
| Вес брутто: | 1.2 кг |
| Комплектация | |
| Держатель полки латунный - 1 шт. | |
| Полочка стеклянная - 1 шт. | |
| Набор креплений - 1 шт. | |
| Инструкция - 1 шт. | |
| Преимущества | |
| Прочный материал. | |
| Быстрый монтаж. | |
12500₽
11 339₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Полка в ванную стеклянная Timo Petruma 15272/03 черный - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Набор мебели для пикника Green Glade В113
(0)
Размер стола (ДxШxВ): 104х65х73.5 см
Размер скамеек (ДxШxВ): 85х20.5х40 см
Материал: пластик, металл
Размер скамеек (ДxШxВ): 85х20.5х40 см
Материал: пластик, металл
11 670₽
Микроскоп бинокулярный Levenhuk MED 10B
(0)
Насадка: бинокулярная
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 1000
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 1000
59 990₽
Телескопические палки MASTERS Summit Light Green 01S4519
(0)
Длина: 110 - 135 см
Вес одной палки: 218 г
Вес одной палки: 218 г
12 799₽
Микроскоп цифровой Levenhuk DTX 700 LCD
(0)
Насадка: LCD дисплей
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 300
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 300
29 990₽
Складная беговая дорожка HouseFit Spiro 400
(0)
Кол-во программ: 12
Макс. вес: 100 кг
Скорость: 14 км/ч
Мощность двигателя: 2 л.с.
Регулировка угла наклона: ручная
Длина бегового полотна: 126 см
Ширина бегового полотна: 40 см
Цвет: черный
Макс. вес: 100 кг
Скорость: 14 км/ч
Мощность двигателя: 2 л.с.
Регулировка угла наклона: ручная
Длина бегового полотна: 126 см
Ширина бегового полотна: 40 см
Цвет: черный
30 580₽
Микроскоп цифровой Discovery Atto Polar с книгой
(0)
Насадка: монокулярная
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 1000
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 1000
53 990₽
Гриф для гантели с замком DFC RB16T-26
(0)
Наличие замков: да
Стандарт (посадочный диаметр): американский 25 мм
Длина: 40
Стандарт (посадочный диаметр): американский 25 мм
Длина: 40
6 390₽




