Баскетбольный щит без крепления DFC BOARD50M
Код товара: 7112Хит продаж
14 000₽
12 690₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | тренировочные |
| Материал щита: | МДФ |
| Толщина щита: | 10 мм |
| Кольцо: | в комплекте |
| Крепёж: | не входит в комплект |
| Размер щита: | 122 х 80 см |
| Размер кольца: | 45 см |
| Размер упаковки: | 123 х 82 х 12.5 см |
| Вес в упаковке: | 11.35 кг |
| Преимущества | |
| Крепление к стене. | |
| Для игры в баскетбол (стритбол). | |
| Всепогодная нейлоновая сетка в комплекте. | |
14000₽
12 690₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Баскетбольный щит без крепления DFC BOARD50M - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Микроскоп Discovery Pico Polar с книгой
(0)
Насадка: монокулярная
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 400
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 400
11 190₽
Телескоп рефлекторный Sky-Watcher BK 1149EQ1
(0)
Тип телескопа: рефлектор
Диаметр объектива, мм: 114
Фокусное расстояние объектива, мм: 900
Макс. полезное увеличение, x: 228
Монтировка: экваториальная
Диаметр объектива, мм: 114
Фокусное расстояние объектива, мм: 900
Макс. полезное увеличение, x: 228
Монтировка: экваториальная
47 990₽
Телескоп на штативе Sky-Watcher N130/650 StarQuest EQ1
(0)
Тип телескопа: рефлектор
Диаметр объектива, мм: 130
Фокусное расстояние объектива, мм: 650
Макс. полезное увеличение, x: 260
Монтировка: экваториальная
Диаметр объектива, мм: 130
Фокусное расстояние объектива, мм: 650
Макс. полезное увеличение, x: 260
Монтировка: экваториальная
64 990₽
Отсасыватель хирургический Armed 7А-23D
(0)
Вместимость резервуара: 2500х2 мл
Вес нетто: 13.7 кг
Размеры: 36х32х48 см
Вес нетто: 13.7 кг
Размеры: 36х32х48 см
15 867₽




