Баскетбольный щит DFC PC2MM110
Код товара: 4508124 600₽
22 390₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
| Технические характеристики: | |
| Оптимально подходит как: | для дачи, для детей (детские), для улицы (уличные), игровые, навесные, стандартные, тренировочные |
| Материал щита: | Поликарбонат |
| Толщина щита: | 2 мм |
| Вынос щита: | 51-55,5 см |
| Размер щита: | 110 x 70 см |
| Размер кольца: | 45 см |
| Размер упаковки: | 117,5 x 8 x 78; 50,5 x 16,5 x 65,5 см |
| Вес упаковки: | 30,2 кг |
| Вес нетто: | 27 кг |
| Преимущества: | |
| Съёмная ручка для регулировки высоты щита. | |
24600₽
22 390₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Баскетбольный щит DFC PC2MM110 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Душевая кабина Timo T-7720 R
(0)
Форма: асимметричная
Длина: 120 см
Ширина: 85 см
Высота: 220 см
Конструкция дверей: раздвижная
Длина: 120 см
Ширина: 85 см
Высота: 220 см
Конструкция дверей: раздвижная
186 500₽




