Баскетбольная мобильная стойка DFC K452
Код товара: 44039Хит продаж
24 600₽
22 390₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
| Технические характеристики: | |
| Оптимально подходит как: | для дачи, для улицы (уличные), складные, с регулировкой по высоте |
| Размер щита: | 110 x 72 см |
| Размер кольца: | 45 см |
| Размер основания: | 90 х 60 х 15 см |
| Размер упаковки: | 111 х 20 х 78 см |
| Вес упаковки: | 19,5 кг |
| Вес нетто: | 22 кг |
| Материал щита: | Полиэтилен |
| Размер регулировки: | 135-305 см |
| Регулировка по высоте: | Есть |
| Регулировки высоты стойки: | Телескопическая |
| Диапазон регулировки по высоте: | от 135 до 305 см |
| Объем основания: | 50 л |
24600₽
22 390₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Баскетбольная мобильная стойка DFC K452 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Баскетбольная стойка Spalding Gametime 48"
(0)
Диаметр кольца, см: 46
Материал каркаса: сталь
Материал щита: поликарбонат
Размер щита, см: 48.5 х 37.5
Тип складного механизма: нет
Высота: 305 см
Материал каркаса: сталь
Материал щита: поликарбонат
Размер щита, см: 48.5 х 37.5
Тип складного механизма: нет
Высота: 305 см
279 990₽
Батут каркасный Playshion PLANK 8ft Internal зеленый
(0)
Высота защитной сетки: 150 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 8
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 8
16 990₽




