Мобильная баскетбольная стойка DFC KIDSD1
Код товара: 20438Хит продаж
15 600₽
14 190₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
| Технические характеристики | |
| Оптимально подходит как: | для дачи, для детей (детские), для дома, для улицы (уличные), с регулировкой по высоте |
| Размер щита: | 80 х 58 см |
| Толщина щита: | 20 мм |
| Материал щита: | PE (п/э) |
| Высота (по кольцу): | от 165 до 210 см |
| Кольцо: | 38 см |
| Размер основания: | 75 х 45 х 13 см |
| Объем воды в основании: | 28,5 л |
| Размер в рабочем положении: | 125.5 см х 81 см х 260 см |
| Размер упаковки: | 83 см х 60 см х 18 см |
| Вес упаковки: | 10.7 кг |
| Вес: | 9.7 кг |
| Преимущества | |
| Мобильная конструкция. | |
| Всепогодная нейлоновая сетка. | |
15600₽
14 190₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Мобильная баскетбольная стойка DFC KIDSD1 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Диск обрезиненный MB Barbell MB-AtletB51-1,25
(0)
Вес: 1 кг
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
5 990₽
Гриф слабоизогнутый REBEL 47" хром с замками
(0)
Наличие замков: да
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Длина: 120
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Длина: 120
8 400₽
Микроскоп цифровой Levenhuk DTX 30
(0)
Насадка: LCD дисплей
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 230
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 230
13 490₽
Журнальный столик из ротанга 4SIS "Прованс" цвет соломенный
(0)
Длина: 120
Ширина: 33
Высота: 58 см
Цвет: соломенный
Ширина: 33
Высота: 58 см
Цвет: соломенный
29 900₽
Микроскоп цифровой Levenhuk DTX 700 LCD
(0)
Насадка: LCD дисплей
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 300
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 300
29 990₽
Складная беговая дорожка HouseFit Spiro 400
(0)
Кол-во программ: 12
Макс. вес: 100 кг
Скорость: 14 км/ч
Мощность двигателя: 2 л.с.
Регулировка угла наклона: ручная
Длина бегового полотна: 126 см
Ширина бегового полотна: 40 см
Цвет: черный
Макс. вес: 100 кг
Скорость: 14 км/ч
Мощность двигателя: 2 л.с.
Регулировка угла наклона: ручная
Длина бегового полотна: 126 см
Ширина бегового полотна: 40 см
Цвет: черный
30 580₽
Микроскоп цифровой Discovery Atto Polar с книгой
(0)
Насадка: монокулярная
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 1000
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 1000
53 990₽
Гриф для гантели с замком DFC RB16T-26
(0)
Наличие замков: да
Стандарт (посадочный диаметр): американский 25 мм
Длина: 40
Стандарт (посадочный диаметр): американский 25 мм
Длина: 40
6 390₽




