Мобильная баскетбольная стойка DFC KIDSD2
Код товара: 20439Хит продаж
14 900₽
13 590₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
| Технические характеристики | |
| Оптимально подходит как: | для дачи, для детей (детские), для дома, для улицы (уличные), с регулировкой по высоте |
| Размер щита: | 80 х 58 см |
| Материал щита: | PE (п/э) |
| Высота (по кольцу): | от 165 до 260 см |
| Кольцо: | 38 см |
| Размер основания: | 75 х 45 х 13 см |
| Объем воды: | 35 кг |
| Преимущества | |
| Телескопическая регулировка высоты. | |
| Мобильная конструкция. | |
| Для помещений и улицы. | |
14900₽
13 590₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Мобильная баскетбольная стойка DFC KIDSD2 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Прямоугольная чугунная ванна Byon 13 160х70 см
(0)
Размеры (ДхШхВ): 160 см х 70 см х 56 см
Форма: прямоугольная
Материал: чугун
Вес: 97 кг
Форма: прямоугольная
Материал: чугун
Вес: 97 кг
60 600₽
Прямоугольная чугунная ванна Byon 13 120х70 см
(0)
Материал: чугун
Покрытие: антискользящее
Размер (ДхШхГ): 120 см х 70 см х 39 см
Покрытие: антискользящее
Размер (ДхШхГ): 120 см х 70 см х 39 см
45 900₽
Телескопические палки MASTERS Summit Light Red 01S4419
(0)
Длина: 110 - 135 см
Вес одной палки: 218 г
Вес одной палки: 218 г
12 799₽
Эспандер-цепь KWELL REV LITE легкое сопротивление
(0)
Тип сопротивления: легкий
Цвет: бело-красный
Цвет: бело-красный
8 660₽
Мобильная баскетбольная стойка DFC KIDSD1
(0)
Диаметр кольца, см: 38
Материал каркаса: сталь
Материал щита: пластик
Размер щита, см: 80 х 58
Тип складного механизма: механический
Высота: 210 см
Материал каркаса: сталь
Материал щита: пластик
Размер щита, см: 80 х 58
Тип складного механизма: механический
Высота: 210 см
14 190₽
Эспандер-цепь KWELL REV MED среднее сопротивление
(0)
Тип сопротивления: среднее
Цвет: серо-красный
Цвет: серо-красный
10 390₽




