Мобильная баскетбольная стойка Proxima 44" (S003-21A)
Код товара: 33652Хит продаж
24 200₽
21 990₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Proxima |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | для дачи, для улицы (уличные), складные, с регулировкой по высоте |
| Высота стойки: | от 150 до 305 см |
| Размер щита: | 112 х 75 см |
| Материал щита: | поликарбонат в ПЭ раме |
| Толщина щита: | 2 мм |
| Диаметр кольца: | 45 см |
| Размер базы: | 90 x 60 x 17 см |
| Упаковка: | 117 x 20 x 77 см |
| Вес нетто: | 19.5 кг |
| Вес брутто: | 21.3 кг |
| Преимущества | |
| Регулировка высоты стойки. | |
| Щит из высокопрочного прозрачного поликарбоната и рамой из прочного полиэтилена. | |
| Стальное кольцо с сеткой, устойчивой к различным погодным явлениям. | |
| Водоналивная платформа. | |
| Колеса в передней части базы для перемещения стойки. | |
24200₽
21 990₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Мобильная баскетбольная стойка Proxima 44" (S003-21A) - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Стул полубарный BRADEX HOME Elle кремовый с золотыми ножками
(0)
Высота: 95 см
Цвет: кремовый
Ширина сиденья: 51 см
Цвет: кремовый
Ширина сиденья: 51 см
25 990₽
Гриф для приседаний (опция) Total Gym 5114-01
(0)
Тип: гриф для приседаний
Совместимость с Total Gym: Sport, GTS, Power Tower
Совместимость с Total Gym: Sport, GTS, Power Tower
9 520₽




