Мобильная баскетбольная стойка Proxima S034-305
Код товара: 30182Хит продаж
17 600₽
15 990₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Proxima |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | для дачи, для дома, для улицы (уличные), складные, с регулировкой по высоте |
| Высота стойки: | 230- 305 см |
| Диаметр кольца: | 38 см |
| Материал кольца: | сталь |
| Размер щита: | 81 х 58 см |
| Толщина щита: | 1.8 мм |
| Материал щита: | поликарбонат |
| Сетка: | всепогодная |
| Размер базы: | 90 x 60 x 15 см |
| Объем платформы: | 55 л |
| Размер упаковки: | 112 x 19 x 70 см |
| Вес нетто: | 14.5 кг |
| Вес брутто: | 16.5 кг |
| Преимущества | |
| Прочная конструкция - устойчивость даже при самых сильных нагрузках. | |
| Регулируемая высота стойки. | |
| Щит из прочного поликарбоната. | |
| Всепогодная сетка. | |
17600₽
15 990₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Мобильная баскетбольная стойка Proxima S034-305 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Мобильная баскетбольная стойка Proxima S003-19
(0)
Диаметр кольца, см: 45
Материал каркаса: сталь
Материал щита: пластик
Размер щита, см: 112 х 75
Тип складного механизма: механический
Высота: 305 см
Материал каркаса: сталь
Материал щита: пластик
Размер щита, см: 112 х 75
Тип складного механизма: механический
Высота: 305 см
19 990₽
Диск обрезиненный с хватом DFC WP015-51-5
(0)
Вес: 5 кг
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
7 390₽
Стол круглый раскладной Bradex Home Rudolf 100-130 см
(0)
Длина: 130
Ширина: 100
Высота: 75 см
Ширина: 100
Высота: 75 см
28 990₽




