Бильярдный стол DFC Hibiscus 66" JG-BT-26622
Код товара: 32272Хит продаж
42 600₽
38 690₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | для пула, с компенсаторами неровностей пола |
| Использование: | домашнее |
| Тип игры: | пул |
| Размер стола: | 5.5 футов |
| В комплекте: | 2 кия, набор шаров, треугольник, щётка, 2 мела |
| Размер стола: | 166.4 x 91.1 x 78.7 см |
| Размер упаковки: | 171.3 х 96 х 14.5 см |
| Вес: | 54.5 кг |
| Вес упаковки: | 58 кг |
| Преимущества | |
| Лаконичный дизайн. | |
| Компенсаторы неровности пола. | |
| Регулировка игрового поля. | |
| Аксессуары для игры в комплекте. | |
42600₽
38 690₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Бильярдный стол DFC Hibiscus 66" JG-BT-26622 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Тренажер для трицепса DFC D2003A
(0)
Размер упаковки: 104 х 48 х 23 см
Вес упаковки: 31,5 кг
Вес нетто: 27,5 кг
Максимальный вес пользователя: 130 кг
Гарантия: 12 месяцев
Вес упаковки: 31,5 кг
Вес нетто: 27,5 кг
Максимальный вес пользователя: 130 кг
Гарантия: 12 месяцев
27 190₽
Беговая дорожка для реабилитации DFC Cynos T175
(0)
Кол-во программ: 12
Макс. вес: 110 кг
Скорость: 12 км/ч
Мощность двигателя: 2 л.с.
Регулировка угла наклона: ручная
Длина бегового полотна: 110 см
Ширина бегового полотна: 40 см
Цвет: черный
Макс. вес: 110 кг
Скорость: 12 км/ч
Мощность двигателя: 2 л.с.
Регулировка угла наклона: ручная
Длина бегового полотна: 110 см
Ширина бегового полотна: 40 см
Цвет: черный
38 690₽




