Игровой стол - трансформер DFC 54" 4 в 1 GT23008
Код товара: 4559535 200₽
31 990₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
| Технические характеристики | |
| Толщина игрового поля: | Бильярд /хоккей / настольный теннис: 6 мм, Футбол: 3 мм |
| Высота бортиков от игрового поля: | Бильярд: 2,5 см, Хоккей: 2,2 см, Футбол: 10,3 см |
| Толщина бортиков игрового поля: | Бильярд: 12 мм, Хоккей: 15 мм, Футбол: 12 мм |
| Высота ножек: | 61,4 см |
| Размер мяча: | Бильярд: 32 мм, Хоккей: 55 мм, Футбол: 36 мм, Настольный теннис: 40 мм |
| Компенсаторы неровности пола: | Есть |
| Размер игрового поля: | Бильярд: 114 х 55 см, Хоккей: 110 х 51 см, Настольный теннис: 113 х 54 см, Футбол: 117,6 х 58,6 см |
| Размер в рабочем виде: | 137 x 61 x 89 см (54") |
| Размер упаковки: | 124 х 68 х 15,8 см |
| Вес упаковки: | 31,1 кг |
| Вес нетто: | 28,05 кг |
35200₽
31 990₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Игровой стол - трансформер DFC 54" 4 в 1 GT23008 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Беговая дорожка для дома Itosima Breeze Auto
(0)
Кол-во программ: 17
Макс. вес: 120 кг
Скорость: 14 км/ч
Мощность двигателя: 2 л.с.
Регулировка угла наклона: автоматическая
Длина бегового полотна: 124 см
Ширина бегового полотна: 42 см
Цвет: черный
Макс. вес: 120 кг
Скорость: 14 км/ч
Мощность двигателя: 2 л.с.
Регулировка угла наклона: автоматическая
Длина бегового полотна: 124 см
Ширина бегового полотна: 42 см
Цвет: черный
77 990₽




