Игровой стол - аэрохоккей 53" DFC AT-230
Код товара: 46875Новинка
23 500₽
21 390₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
| Технические характеристики: | |
| Бренд: | DFC |
| Серия: | AT |
| Материал: | МДФ |
| Толщина игрового поля: | 3 мм |
| Высота бортиков от игрового поля: | 15 мм |
| Толщина бортиков игрового поля: | 12 мм |
| Высота ножек: | 71 см |
| Диаметр бит: | 65 мм |
| Диаметр шайб: | 55 мм |
| Складная модель: | Да |
| Вентилятор: | 220 В |
| Размер стола: | 135 х 65 х 79 см |
| Размер игрового поля: | 132 х 62 см |
| Размер в сложенном виде: | 53,5 х 67 х 176 см |
| Размер упаковки: | 140 х 72 х 10,7 см |
| Вес упаковки: | 18,6 кг |
| Вес нетто: | 15,25 кг |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Страна производства: | Китай |
23500₽
21 390₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Игровой стол - аэрохоккей 53" DFC AT-230 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Зонт садовый Green Glade 6403
(0)
Материал полотна: полиэстер 160 г/м2
Материал стойки: сталь
Цвет: коричневый
Материал стойки: сталь
Цвет: коричневый
11 920₽




