Игровой стол / пул Weekend Hobby II 6'
Код товара: 31081Хит продаж
44 200₽
40 200₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Weekend |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | для пула |
| Тип игры: | пул |
| Размер стола: | 6 футов |
| Игровое поле: | 173.7 х 84.8 см |
| Материал игрового поля: | МДФ 12 мм с ПВХ ламинацией |
| Сукно: | в комплекте |
| Диаметр шара: | 50.8 мм |
| Аксессуары в комплекте: | 2 кия разборных (145 см), набор шаров 50.8 мм (пул), треугольник, 2 мелка, щетка |
| Габариты стола (ДхШхВ): | 183.80 х 95 х 78.7 см |
| Габариты упаковки: | 189 х 106 х 17 см |
| Вес нетто: | 49 кг |
| Вес брутто: | 53 кг |
| Упаковка: | картонная коробка |
| Преимущества | |
| Компактные размеры и легкое складывание. | |
| Транспортировочные колесики и ручка на борту. | |
| Аксессуары для игры в комплекте. | |
44200₽
40 200₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Игровой стол / пул Weekend Hobby II 6' - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Бинокль ночного видения Levenhuk Atom Digital DNB300
(0)
Цвет: серый
Диаметр объектива, мм: 35
Увеличение, x: 4
Диаметр выходного зрачка, мм: 9
Тип призмы: нет
Возможность диоптрийной регулировки: нет
Диаметр объектива, мм: 35
Увеличение, x: 4
Диаметр выходного зрачка, мм: 9
Тип призмы: нет
Возможность диоптрийной регулировки: нет
32 990₽
Эллиптический тренажер для дома DFC E95001
(0)
Вес маховика: легкие (4-10 кг)
Длина шага: 43 см
Кол-во программ: 0
Кол-во уровней: 8
Макс. вес: 120 кг
Привод: задний
Длина: 162
Ширина: 65
Цвет: синий
Расстояние между педалями, см: 18
Длина шага: 43 см
Кол-во программ: 0
Кол-во уровней: 8
Макс. вес: 120 кг
Привод: задний
Длина: 162
Ширина: 65
Цвет: синий
Расстояние между педалями, см: 18
47 390₽
Эллиптический тренажер Altezani E 130
(0)
Вес маховика: тяжелые (более 21 кг)
Длина шага: 45 см
Кол-во уровней: 10
Макс. вес: 130 кг
Привод: задний
Длина: 156
Ширина: 80
Система нагружения: магнитная
Длина шага: 45 см
Кол-во уровней: 10
Макс. вес: 130 кг
Привод: задний
Длина: 156
Ширина: 80
Система нагружения: магнитная
42 857₽
Домашний аэрохоккей DFC Boston 2 JG-AT-15402
(0)
Материал столешницы: МДФ/ПВХ
Счетчик голов: электронный
Использование: домашнее
Длина: 137
Ширина: 69
Высота: 79 см
Счетчик голов: электронный
Использование: домашнее
Длина: 137
Ширина: 69
Высота: 79 см
22 390₽




