Игровой стол - трансформер DFC 48" 15 в 1
Код товара: 45545Хит продаж
33 100₽
30 090₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
| Характеристики | |
| Размер стола: | 122 х 61 х 81 см (без учета высоты баскетбольной доски) |
| Размер игрового поля: | Футбол - 104 х 58 см; Хоккей - 93 x 47 см; Пинг-понг - 96 x 50 см; Бильярд - 96 x 50 см |
| Размер упаковки: | 111 х 65 х 14 см |
| Вес упаковки: | 24 кг |
| Вес нетто: | 21,5 кг |
| Материал: | ABS |
| Толщина игрового поля: | 3 мм; 4,75 мм |
| Высота ножек: | 65 см |
| Вентилятор: | Нет |
| Компенсаторы неровности пола: | Есть |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Преимущества | |
| Компактность. Стол не занимает много места при хранении. | |
| Универсальность. Подходит для игроков любого возраста. | |
| Развивающий эффект. Способствует развитию логики, координации и стратегического мышления. | |
| Долговечность. Прочная конструкция рассчитана на длительное использование. | |
| Семейный досуг. Идеальное решение для совместного времяпрепровождения. | |
33100₽
30 090₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Игровой стол - трансформер DFC 48" 15 в 1 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Игровой стол для футбола DFC Roma DS-ST-S01
(0)
Материал столешницы: МДФ
Использование: домашнее
Длина: 122
Ширина: 61
Высота: 79 см
Использование: домашнее
Длина: 122
Ширина: 61
Высота: 79 см
22 390₽
Тренажер для трицепса DFC STONERISE D2042
(0)
Размер упаковки: 146 х 53 х 31 см
Вес упаковки: 54,57 кг
Вес нетто: 49, 84 кг
Максимальный вес пользователя: 130 кг
Гарантия: 12 месяцев
Вес упаковки: 54,57 кг
Вес нетто: 49, 84 кг
Максимальный вес пользователя: 130 кг
Гарантия: 12 месяцев
53 190₽




