Ванна чугунная Byon Milan 170x70 см
Код товара: 37182Хит продаж
85 000₽
77 300₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Бренд | Byon |
Описание
| Общие характеристики | |
| Форма: | прямоугольная |
| Монтаж: | пристенный |
| Материал: | чугун |
| Расположение слива: | стандартное |
| Диаметр слива: | 5.2 см |
| Регулировка ножек: | + 3 см |
| Слив-перелив: | приобретается отдельно |
| Объем: | 290 л |
| Габариты (ДхШхГ): | 170 х 70 х 42 см |
| Цвет: | белый |
| Вес с упаковкой: | 120 кг |
| Преимущества | |
| Пристенная установка. | |
| Антискользящее покрытие. | |
| Регулируемая высота ножек. | |
85000₽
77 300₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Ванна чугунная Byon Milan 170x70 см - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Эспандер-цепь KWELL REV LITE легкое сопротивление
(0)
Тип сопротивления: легкий
Цвет: бело-красный
Цвет: бело-красный
8 660₽
Батут с внутренней сеткой и лестницей i-Jump Classic Light 8ft blue
(0)
Высота защитной сетки: 150 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 8
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 8
19 990₽
Эллиптический тренажер DFC E4500P
(0)
Вес маховика: легкие (4-10 кг)
Длина шага: 51 см
Кол-во программ: 12
Кол-во уровней: 24
Макс. вес: 150 кг
Привод: передний
Длина: 178
Ширина: 73
Цвет: черный
Расстояние между педалями, см: 3
Длина шага: 51 см
Кол-во программ: 12
Кол-во уровней: 24
Макс. вес: 150 кг
Привод: передний
Длина: 178
Ширина: 73
Цвет: черный
Расстояние между педалями, см: 3
130 690₽
Эспандер-цепь KWELL REV MED среднее сопротивление
(0)
Тип сопротивления: среднее
Цвет: серо-красный
Цвет: серо-красный
10 390₽




