Чугунная ванна Byon Milan 180x80x45
Код товара: 39709Хит продаж
111 100₽
101 000₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Бренд | Byon |
Описание
| Технические характеристики | |
| Тип: | чугунная |
| Размеры: | 180 x 80 x 60 см |
| Длина: | 180 см |
| Ширина: | 80 см |
| Материал: | чугун |
| Форма: | прямоугольные |
| Глубина: | 45 см |
| Общий объем: | 360 л |
| Цвет: | белый |
| Стилистика дизайна: | современный стиль |
| Монтаж: | пристенные |
| Расположение перелива: | стандартное |
| Ручки для ванны: | без ручек |
| Подголовник: | приобретается отдельно |
| Ножки для ванны: | есть в комплекте |
| Вес с упаковкой: | 135 кг |
| Преимущества | |
| Долгий срок службы. | |
| Эмалированное покрытие. | |
| Прямоугольная форма. | |
111100₽
101 000₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Чугунная ванна Byon Milan 180x80x45 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Мячики для н/т 6 шт Donic Schildkrot Jade 40+ 618378
(0)
Упаковка: 6 шт
Размер мяча: 40 мм
Цвет: оранжевый
Размер мяча: 40 мм
Цвет: оранжевый
5 390₽
Шатер на 10 человек Green Glade 3176
(0)
Длина: 300
Ширина: 300
Высота: 250 см
Цвет: бежевый
Ширина: 300
Высота: 250 см
Цвет: бежевый
39 830₽
Стойка в ванную комнату Timo Saona 13085/03 черный
(0)
Цвет: черный
Материал: латунь класса А
Размер (ВхГхШ): 85 х 18 х 52.8 см
Материал: латунь класса А
Размер (ВхГхШ): 85 х 18 х 52.8 см
30 015₽
Магнитный эллиптический тренажер DFC E108T
(0)
Вес маховика: средние (11-20 кг)
Длина шага: 50 см
Кол-во программ: 13
Кол-во уровней: 32
Макс. вес: 150 кг
Привод: передний
Длина: 189
Ширина: 86
Цвет: black/silver
Расстояние между педалями, см: 6
Длина шага: 50 см
Кол-во программ: 13
Кол-во уровней: 32
Макс. вес: 150 кг
Привод: передний
Длина: 189
Ширина: 86
Цвет: black/silver
Расстояние между педалями, см: 6
131 590₽




