Детский комплекс DFC SRN-01
Код товара: 3652931 000₽
28 190₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | металлические, с гнездом, с качелями |
| Возраст: | от 3 до 10 лет |
| Макс. нагрузка: | 70 кг |
| Опоры: | 45 x 1.5 мм |
| Перекладина: | 50.8 x 2 мм |
| Размер в рабочем виде: | 274 x 156 x 196 см |
| Размер упаковки: | 226 x 24.5 x 15 см |
| Вес упаковки: | 26 кг |
| Вес нетто: | 24 кг |
| Преимущества | |
| Быстрая установка. | |
| Устойчивый каркас из стального профиля. | |
31000₽
28 190₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Детский комплекс DFC SRN-01 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Батут с сеткой DFC Pelpo 8ft синий
(0)
Высота защитной сетки: 154 см
Макс. нагрузка: 100 кг
Максимальный вес пользователя: 100 кг
Размер, футы: 8
Макс. нагрузка: 100 кг
Максимальный вес пользователя: 100 кг
Размер, футы: 8
22 390₽
Велотренажер двойной DFC B6009
(0)
Кол-во уровней: 1
Макс. вес: 120 кг
Посадка: вертикальная
Цвет: черный
Система нагружения: механическая
Макс. вес: 120 кг
Посадка: вертикальная
Цвет: черный
Система нагружения: механическая
11 690₽
Велотренажер домашний DFC B85001BR
(0)
Кол-во уровней: 8
Макс. вес: 100 кг
Посадка: вертикальная
Цвет: серый
Система нагружения: магнитная
Макс. вес: 100 кг
Посадка: вертикальная
Цвет: серый
Система нагружения: магнитная
17 490₽
Свинг-машина Takasima DS-087
(0)
Потребляемая мощность: 40 Вт
Максимально допустимая нагрузка: 100 кг
Размер: 34 x 26 x 23 см
Максимально допустимая нагрузка: 100 кг
Размер: 34 x 26 x 23 см
19 030₽




