Веломобиль BERG Buzzy Bloom (прямой привод)
Код товара: 36630Хит продаж
26 400₽
24 040₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | BERG |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | детские |
| Возраст: | от 2 до 5 лет |
| Рекомендуемый рост: | 85-115 см |
| Макс. вес пользователя: | 30 кг |
| Материал шин: | EVA |
| Подвеска: | независимая |
| Регулировка высоты руля: | есть |
| Регулировка сиденья: | 3 положения |
| Размер веломобиля: | 83 х 49 х 50 см |
| Размер упаковки: | 50 х 46 х 25 см |
| Вес нетто: | 7.2 кг |
| Вес брутто: | 8.5 кг |
| Преимущества | |
| Износостойкие шины с отличным сцеплением. | |
| Плавное и легкое вращение педалей. | |
| Движение как вперед, так и назад. | |
| Устойчивость веломобиля при эксплуатации. | |
| Независимая подвеска. | |
| Регулировка высоты руля. | |
| Три положения регулировки сиденья. | |
26400₽
24 040₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Веломобиль BERG Buzzy Bloom (прямой привод) - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Батут с сеткой DFC BOUNCE MASTER 12 футов
(0)
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 12
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 12
28 190₽
Веломобиль BERG Black Edition BFR (07.50.00.01+07.55.00.02)
(0)
Возраст: от 5/6 лет
Макс. вес пользователя: 100 кг
Размер веломобиля: 156 x 81 x 86 см
Макс. вес пользователя: 100 кг
Размер веломобиля: 156 x 81 x 86 см
151 260₽
Свинг-машина Takasima DS-087
(0)
Потребляемая мощность: 40 Вт
Максимально допустимая нагрузка: 100 кг
Размер: 34 x 26 x 23 см
Максимально допустимая нагрузка: 100 кг
Размер: 34 x 26 x 23 см
19 030₽




