Диск обрезиненный с хватом DFC WP015-51-10
Код товара: 21695Хит продаж
10 500₽
9 590₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | 395₽ |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
| Минимальная сумма заказа | 10000₽ |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | массой 10 кг, обрезиненные, олимпийские |
| Втулка: | металлическая |
| Внутренний материал: | чугун |
| Внешний материал: | резина |
| Посадочный диаметр: | 51 мм |
| Вес диска: | 10 кг |
| Размер диска: | Ø35.5 см, толщина 3.9 см |
| Цвет: | черный |
| Преимущества | |
| Обрезиненная поверхность. | |
| Удобная форма диска с тремя ручками для хвата. | |
10500₽
9 590₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Диск обрезиненный с хватом DFC WP015-51-10 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Мобильная баскетбольная стойка Proxima 44" (S003-21A)
(0)
Диаметр кольца, см: 45
Материал каркаса: металл
Материал щита: поликарбонат
Размер щита, см: 112 х 75
Тип складного механизма: механический
Высота: 305 см
Материал каркаса: металл
Материал щита: поликарбонат
Размер щита, см: 112 х 75
Тип складного механизма: механический
Высота: 305 см
21 990₽
Стул полубарный BRADEX HOME Elle кремовый с золотыми ножками
(0)
Высота: 95 см
Цвет: кремовый
Ширина сиденья: 51 см
Цвет: кремовый
Ширина сиденья: 51 см
25 990₽
Гриф для приседаний (опция) Total Gym 5114-01
(0)
Тип: гриф для приседаний
Совместимость с Total Gym: Sport, GTS, Power Tower
Совместимость с Total Gym: Sport, GTS, Power Tower
9 520₽




