Диск обрезиненный с хватом DFC WP015-51-5
Код товара: 21692Хит продаж
8 100₽
7 390₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | 395₽ |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
| Минимальная сумма заказа | 10000₽ |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | массой 5 кг, обрезиненные, олимпийские |
| Втулка: | металлическая |
| Внутренний материал: | чугун |
| Внешний материал: | резина |
| Посадочный диаметр: | 51 мм |
| Вес диска: | 5 кг |
| Цвет: | черный |
| Размер диска: | Ø26 см, толщина 3.8 см |
| Преимущества | |
| Обрезиненная поверхность. | |
| Удобная форма диска с тремя ручками для хвата. | |
8100₽
7 390₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Диск обрезиненный с хватом DFC WP015-51-5 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Стол круглый раскладной Bradex Home Rudolf 100-130 см
(0)
Длина: 130
Ширина: 100
Высота: 75 см
Ширина: 100
Высота: 75 см
28 990₽




