Диск обрезиненный MB Barbell MB-PltB51-20
Код товара: 2773Хит продаж
14 300₽
12 990₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | MB Barbell |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | массой 20 кг, обрезиненные, олимпийские, стальные |
| Посадочный диаметр: | 51 мм |
| Вес диска: | 20 кг |
| Втулка: | металл |
| Материал: | обрезиненная сталь |
| Преимущества | |
| Для штанг, гантелей и тренажеров. | |
| Обрезиненное сталь. | |
14300₽
12 990₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Диск обрезиненный MB Barbell MB-PltB51-20 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Гриф EZ-образный DFC OB47G-50
(0)
Наличие замков: да
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Длина: 120
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Длина: 120
14 690₽
Гриф фигурный EZ-образный DFC RB47G-26
(0)
Наличие замков: да
Стандарт (посадочный диаметр): американский 25 мм
Длина: 120
Стандарт (посадочный диаметр): американский 25 мм
Длина: 120
8 690₽
Кресло эргономичное Everprof Ergo Black экокожа
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: асинхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 48
Механизм качания: асинхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 48
53 250₽




