Диск обрезиненный MB Barbell MB-PltB26-5
Код товара: 11424Хит продаж
8 200₽
7 490₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | 395₽ |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | MB Barbell |
| Минимальная сумма заказа | 10000₽ |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | массой 5 кг, обрезиненные, стальные |
| Внутренний диаметр: | 26 мм |
| Втулка: | металл |
| Вес: | 5 кг |
| Материал: | сталь |
| Материал поверхности: | резина |
8200₽
7 490₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Диск обрезиненный MB Barbell MB-PltB26-5 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Гриф прямой REBEL 86" до 315 кг хром
(0)
Наличие замков: нет
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Длина: 220
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Длина: 220
17 320₽
Игровой центр Step 2 «Снеговик»
(0)
Возраст: от 1.5 года
Материал: пластик
Размер: 47.6 х 43.2 х 35.6 см
Материал: пластик
Размер: 47.6 х 43.2 х 35.6 см
11 060₽




