Диск обрезиненный MB Barbell MB-PltB51-1,25
Код товара: 11429Хит продаж
6 700₽
6 090₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | 495₽ |
| Доставка по Санкт-Петербургу | 795₽ |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | MB Barbell |
| Минимальная сумма заказа | 10000₽ |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | массой 1 кг, обрезиненные, олимпийские, стальные |
| Вес: | 1.25 кг |
| Внутренний диаметр: | 51 мм |
| Втулка: | металл |
| Материал: | сталь |
| Материал поверхности: | резина |
6700₽
6 090₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Диск обрезиненный MB Barbell MB-PltB51-1,25 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Стойка для штанг и аксессуаров TANGEN A3053
(0)
Вес изделия: 80 кг
Погрешность веса: +/-1%
Профиль: 100*50*3 мм
Состав: сталь
Погрешность веса: +/-1%
Профиль: 100*50*3 мм
Состав: сталь
45 280₽
Гриф гантельный DFC RB16T-30
(0)
Наличие замков: да
Стандарт (посадочный диаметр): европейский 30 мм
Длина: 40
Стандарт (посадочный диаметр): европейский 30 мм
Длина: 40
6 490₽
Поручень для ванной и туалета Titan Profi-Normal LY-3001-60
(0)
Длина: 60 см
Высота основания: 4 см
Высота основания: 4 см
2 900₽
Игровой стол - кикер DFC Sevilla new
(0)
Материал столешницы: МДФ
Использование: домашнее
Длина: 121
Ширина: 61
Высота: 79 см
Использование: домашнее
Длина: 121
Ширина: 61
Высота: 79 см
16 490₽
Аэрохоккей настольный DFC SB-AT-3003
(0)
Счетчик голов: механический
Использование: домашнее
Длина: 68
Ширина: 37
Высота: 10 см
Использование: домашнее
Длина: 68
Ширина: 37
Высота: 10 см
10 690₽




