Диск обрезиненный MB Barbell MB-PltB51-5
Код товара: 11427Хит продаж
8 200₽
7 490₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | 395₽ |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | MB Barbell |
| Минимальная сумма заказа | 10000₽ |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | массой 5 кг, обрезиненные, олимпийские, стальные |
| Вес: | 5 кг |
| Внутренний диаметр: | 51 мм |
| Втулка: | металл |
| Материал: | сталь |
| Материал поверхности: | резина |
8200₽
7 490₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Диск обрезиненный MB Barbell MB-PltB51-5 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Канат для функционального тренинга Original FitTools FT-BTR-38-15000
(0)
Диаметр, мм: 38
Длина, мм: 15000
Длина, мм: 15000
17 320₽
Диск обрезиненный MB Barbell MB-PltB31-10
(0)
Вес: 10 кг
Стандарт (посадочный диаметр): европейский 30 мм
Стандарт (посадочный диаметр): европейский 30 мм
9 290₽




