Диск олимпийский полиуретановый Ultra Gym UG2030С 20 кг
Код товара: 34488Хит продаж
16 900₽
15 377₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Ultra Gym |
Описание
| Технические характеристики | |
| Оптимально подходит как: | массой 20 кг, обрезиненные, олимпийские |
| Стандарт (посадочный диаметр): | 51 мм |
| Вес: | 20 кг |
| Материал: | сталь, полиуретан |
| Цвет: | черный |
| Преимущества | |
| Высококачественное полиуретановое покрытие. | |
| Стальная конструкция. | |
| 2 хвата с отливами под пальцы руки. | |
| Маркировка веса на каждом диске. | |
| Развальцованная втулка. | |
16900₽
15 377₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Диск олимпийский полиуретановый Ultra Gym UG2030С 20 кг - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Беговая дорожка Dfit Atlantica G-Series
(0)
Кол-во программ: 12
Макс. вес: 110 кг
Скорость: от 1 до 14 км/ч
Мощность двигателя: 2 л.с.
Регулировка угла наклона: ручная
Длина бегового полотна: 105 см
Ширина бегового полотна: 40 см
Макс. вес: 110 кг
Скорость: от 1 до 14 км/ч
Мощность двигателя: 2 л.с.
Регулировка угла наклона: ручная
Длина бегового полотна: 105 см
Ширина бегового полотна: 40 см
29 990₽




