Степпер поперечный VictoryFit VF-E9006
Код товара: 45913Хит продаж
167 600₽
152 390₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | VictoryFit |
Описание
| Технические характеристики: | |
| Оптимально подходит как: | для похудения, поворотные |
| Уровень использования: | Профессиональный |
| Материал: | Сталь, ударопрочный пластик |
| Система нагрузки: | Электромагнитная |
| Уровни нагрузки: | от 1 -16 |
| Максимальный вес пользователя: | 120 кг |
| Размер в рабочем состоянии (ДxШxВ): | 102*100*172 см |
| Показания дисплея: | Время, расстояние, скорость, калории, пульс |
| Размер ступени: | 35*20 см |
| Вес без упаковки: | 110 кг |
| Пульсометр: | Есть |
| Компенсаторы неровности пола: | Да |
| Подставка под бутылки: | Есть |
| Преимущества | |
| Электромагнитная система нагрузки – плавная и бесшумная регулировка сопротивления (16 уровней) для точной настройки интенсивности. | |
| Профессиональная устойчивость – прочная стальная рама и ударопрочный пластик выдерживают пользователей до 120 кг. | |
| Большой информативный дисплей – отслеживайте время, дистанцию, скорость, пульс и расход калорий в реальном времени. | |
| Эргономичные педали (35×20 см) – антискользящее покрытие и оптимальный размер для безопасных и комфортных тренировок. | |
| Встроенный пульсометр – контроль ЧСС для эффективных и безопасных нагрузок. | |
| Компенсаторы неровности пола – устойчивость на любой поверхности. | |
| Подставка под бутылку – всегда под рукой запас воды для поддержания гидратации. | |
| Компактные габариты (102×100×172 см) – профессиональный тренажер, который впишется даже в домашний спортзал. | |
167600₽
152 390₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Степпер поперечный VictoryFit VF-E9006 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Игровой стол - трансформер DFC Mercurial 4 в 1
(0)
Аэрохоккей: нет
Бильярд: да
Игровое поле: сменное
Количество игр: 4
Материал столешницы: МДФ/ПВХ
Соккер: нет
Теннис: да
Футбол: да
Хоккей: да
Бильярд: да
Игровое поле: сменное
Количество игр: 4
Материал столешницы: МДФ/ПВХ
Соккер: нет
Теннис: да
Футбол: да
Хоккей: да
29 090₽
Велотренажер вертикальный DFC GBYQ-2309A
(0)
Кол-во уровней: 8
Макс. вес: 100 кг
Посадка: вертикальная
Цвет: молочный
Система нагружения: магнитная
Макс. вес: 100 кг
Посадка: вертикальная
Цвет: молочный
Система нагружения: магнитная
16 490₽
Веломобиль BERG XL B. Super Blue BFR (07.55.33.00+07.50.00.01)
(0)
Возраст: от 5 лет
Макс. вес пользователя: 100 кг
Размер: 156 x 81 x 86 см
Макс. вес пользователя: 100 кг
Размер: 156 x 81 x 86 см
132 020₽




