Гребной тренажер DFC PoMt R-PMRM2006
Код товара: 44173Хит продаж
53 200₽
48 390₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
| Технические характеристики: | |
| Оптимально подходит как: | магнитные, складные |
| Дисплей: | монохромный LCD с подсветкой |
| Количество программ: | 12 |
| Размер в рабочем виде: | 172 х 54 х 86 см |
| Размер упаковки: | 112 х 34 х 82 см |
| Вес упаковки: | 42 кг |
| Вес нетто: | 36 кг |
| Маховик: | 6 кг |
| Система нагрузки: | Магнитная |
| Количество уровней нагрузки: | 16 |
| Максимальный вес пользователя: | 120 кг |
| Складная модель: | Да |
| Подставка под планшет: | Есть |
| Транспортировочные ролики: | Есть |
53200₽
48 390₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Гребной тренажер DFC PoMt R-PMRM2006 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Гребной тренажер DFC SmartGym WR-S1
(0)
Кол-во уровней: 8
Макс. вес: 130 кг
Система нагружения: водная
Макс. вес: 130 кг
Система нагружения: водная
56 090₽
Кий для пула 2-pc Weekend Valhalla VA111
(0)
Тип игры: пул
Кол-во частей: 2РС (2-х составной)
Кол-во частей: 2РС (2-х составной)
16 225₽




