Электрическая беговая дорожка домашняя Altezani ALS 1000
Код товара: 32801Хит продаж
45 300₽
41 216₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Altezani |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | для ходьбы, для квартиры, до 120 кг, для похудения, электрические |
| Тип: | электрическая |
| Использование: | домашнее |
| Максимальная нагрузка: | 110 кг |
| Мощность двигателя DC: | 2 л.с. |
| Скорость: | 0.8-12 км/ч |
| Регулировка угла наклона: | механическая, 2 положения |
| Дисплей: | LED |
| Показания консоли: | скорость, время, дистанция, калории |
| Разъемы: | MP3, USB |
| Источник питания: | сеть 220 ВТ |
| Размер бегового полотна: | 110 х 40 см |
| Размер в рабочем виде: | 135.5 х 54.5 х 121.5 см |
| Размер упаковки: | 140 х 63.5 х 22 см |
| Вес нетто: | 28 кг |
| Вес брутто: | 35 кг |
| Преимущества | |
| Мощный двигатель. | |
| Простая установка. | |
| Информативный LCD дисплей. | |
| Усиленный металлический каркас. | |
45300₽
41 216₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Электрическая беговая дорожка домашняя Altezani ALS 1000 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Батут с внутренней защитной сеткой DFC Trampoline STOCK 6 ft JUMP4FUN черный
(0)
Высота защитной сетки: 200 см
Макс. нагрузка: 80 кг
Максимальный вес пользователя: 80 кг
Размер, футы: 6
Макс. нагрузка: 80 кг
Максимальный вес пользователя: 80 кг
Размер, футы: 6
14 090₽
Стол-шкаф для вина Weekend "Norman"
(0)
Размер: 61 см х 61 см х 101 см
Материал: ольха, тополь, шпон ясеня
Вес: 15.3 кг
Материал: ольха, тополь, шпон ясеня
Вес: 15.3 кг
34 995₽
Будо-мат DFC ППЭ-2040 (1*1) сине-красный
(0)
Материал покрытия: пенополиэтилен
Количество секций: 1
Длина: 100
Ширина: 100
Цвет: красный
Количество секций: 1
Длина: 100
Ширина: 100
Цвет: красный
8 590₽
Кий для русского бильярда Weekend Ramin 25.062.62.3
(0)
Тип игры: пирамида
Кол-во частей: 1РС (цельный)
Кол-во частей: 1РС (цельный)
1 495₽




