Массажное кресло VictoryFit VF-M11
Код товара: 27750Хит продаж
85 300₽
77 520₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | VictoryFit |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | для дома, для ног, для спины и шеи, шиацу |
| Цвет: | черный |
| Типы массажа: | шиацу, воздушно-компрессионный, разминающий |
| Зоны массажа: | голова, икры, ноги, плечи, поясница, руки, спина, стопы, шея, ягодицы |
| Функции: | нулевая гравитация, автоматический режим, режим сна, массаж верхней части тела, массаж нижней части тела, массаж ног, инфракрасный нагрев |
| Макс. нагрузка: | 130 кг |
| Максимальный рост: | 180 см |
| Количество автоматических программ: | 1 |
| Количество роликов: | 40 |
| Количество воздушных подушек: | 20 |
| Функция прогрева: | да |
| Материал: | искусственная кожа |
| Функции регулировки: | регулировка зоны массажа, регулировка интенсивности массажа, регулировка наклона подставки для ног, регулировка наклона спинки |
| Ширина сидения: | 53 см |
| Высота спинки: | 80 см |
| Время работы: | 15, 20, 25, 30 мин |
| Мультимедиа: | прослушивание музыки через bluetooth |
| Пульт управления: | дистанционный |
| Транспортировочные ролики: | да |
| Мощность: | 150 Вт |
| Источник питания: | сеть, 220 В |
| Размер в рабочем состоянии: | 149 x 74 x 102 см |
| Размер в разложенном состоянии: | 169 х 74 × 82 см |
| Размер упаковки: | 118 x 76 x 108 см |
| Вес нетто: | 60 кг |
| Вес брутто: | 72 кг |
| Преимущества | |
| Нормализация кровообращения в тканях. | |
| Реабилитация после травмы или болезни. | |
| Глубокое разминание всех мышц. | |
| Пульт управления на русском языке. | |
| Нулевая гравитация для наиболее комфортной позы. | |
| Встроенная функция нагрева спинки. | |
85300₽
77 520₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Массажное кресло VictoryFit VF-M11 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Микроскоп цифровой Levenhuk D85L LCD монокулярный
(0)
Насадка: монокулярная
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 1600
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 1600
74 990₽
Эллиптический тренажер Itosima IT200M
(0)
Вес маховика: средние (11-20 кг)
Длина шага: 38 см
Кол-во программ: 0
Кол-во уровней: 8
Макс. вес: 130 кг
Привод: задний
Длина: 127
Ширина: 52
Цвет: черный
Расстояние между педалями, см: 18
Длина шага: 38 см
Кол-во программ: 0
Кол-во уровней: 8
Макс. вес: 130 кг
Привод: задний
Длина: 127
Ширина: 52
Цвет: черный
Расстояние между педалями, см: 18
42 990₽
Диск обрезиненный с хватом DFC WP015-51-5
(0)
Вес: 5 кг
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
7 390₽
Эллиптический тренажер Itosima FT400M
(0)
Вес маховика: средние (11-20 кг)
Длина шага: 42 см
Кол-во программ: 0
Кол-во уровней: 8
Макс. вес: 140 кг
Привод: передний
Длина: 162
Ширина: 65
Цвет: черный
Расстояние между педалями, см: 19
Длина шага: 42 см
Кол-во программ: 0
Кол-во уровней: 8
Макс. вес: 140 кг
Привод: передний
Длина: 162
Ширина: 65
Цвет: черный
Расстояние между педалями, см: 19
66 990₽




