Массажное кресло VictoryFit VF-M98
Код товара: 27908Хит продаж
83 500₽
75 920₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | VictoryFit |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | для дома, для ног, для спины и шеи, шиацу |
| Размер в рабочем состоянии (ДxШxВ): | 135x75x106 см |
| Размер в разложенном состоянии (ДхВ): | 178х85 см |
| Ширина сидения: | 53 см |
| Высота спинки: | 83 см |
| Напряжение питания: | питание от сети 220 В |
| Мощность: | 150 Вт |
| Вес без упаковки: | 55 кг |
| Типы массажа: | шиацу, воздушно-компрессионный массаж, разминающий массаж |
| Максимальный рост: | 190 см |
| Максимальный вес пользователя: | 130 кг |
| Цвет: | коричневый/серый |
| Время работы: | 15 минут |
| Функции: | нулевая гравитация, автоматический режим, режим сна, массаж верхней части тела, массаж нижней части тела, массаж ног, инфракрасный нагрев |
| Bluetooth: | есть, звук через встроенные динамики. |
| Комплектующие: | пульт дистанционного управления |
| Вес с упаковкой: | 65 кг |
| Размеры упаковки (ДxШxВ): | 119x75x109 см |
| Материал: | искусственная кожа |
| Тип: | массажное кресло |
| Вид массажа: | воздушно-компрессионный, разминающий, шиацу |
| Зона массажа: | икры, ноги, плечи, поясница, руки, спина, стопы, шея, ягодицы |
| Функции: | прогрев |
| Функции регулировки: | регулировка зоны массажа, регулировка интенсивности массажа, регулировка наклона подставки для ног, регулировка наклона спинки |
| Количество роликов: | 34 шт. |
| Особенности: | таймер, режим Zero G, транспортировочные ролики, пульт ДУ |
| Количество воздушных подушек: | 20 шт. |
| Количество автоматических программ: | 4 шт. |
| Мультимедиа: | прослушивание музыки через bluetooth |
| Вес: | 65 кг |
| Напряжение: | 220 В |
| Преимущества | |
| Четыре автоматические программы массажа. | |
| Возможность выбора массажа отдельной области тела. | |
| Нулевая гравитация Zero Gravity. | |
| Функция нагрева спинки и сиденья кресла. | |
| Встроенные динамики, пульт ДУ. | |
83500₽
75 920₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Массажное кресло VictoryFit VF-M98 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Силовая рама DFC Steelver
(0)
Силовая рама с кроссовером STEELVER SV9206-1 предназначена для домашнего использования и подходит для выполнения широкого спектра силовых упражнений.
125 790₽
Велотренажер двойной DFC B810W dual bike
(0)
Кол-во уровней: 0
Макс. вес: 100 кг
Посадка: вертикальная
Цвет: белый
Система нагружения: механическая
Макс. вес: 100 кг
Посадка: вертикальная
Цвет: белый
Система нагружения: механическая
13 690₽
Беговая дорожка Altezani ALS 1410
(0)
Макс. вес: 140 кг
Скорость: 18 км/ч
Мощность двигателя: 3.5 л.с.
Длина бегового полотна: 130 см
Ширина бегового полотна: 48 см
Скорость: 18 км/ч
Мощность двигателя: 3.5 л.с.
Длина бегового полотна: 130 см
Ширина бегового полотна: 48 см
75 453₽
Батут с внутренней защитной сеткой DFC Trampoline STOCK 6 ft JUMP4FUN зеленый
(0)
Высота защитной сетки: 200 см
Макс. нагрузка: 80 кг
Максимальный вес пользователя: 80 кг
Размер, футы: 6
Макс. нагрузка: 80 кг
Максимальный вес пользователя: 80 кг
Размер, футы: 6
14 090₽




