Детская беговая дорожка DFC VT-2301
Код товара: 21382Хит продаж
15 500₽
14 090₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
| Технические характеристики | |
| Оптимально подходит как: | для ходьбы, для квартиры, для похудения, механические, недорогие, для детей (детские), компактные, маленькие (мини) |
| Вес ребенка: | до 50 кг |
| Питание консоли: | 1 батарейка тип ААА (не входит в комплект) |
| Размер тренажера: | 67 х 53.5 х 78 см |
| Размер упаковки: | 53 х 18.5 х 75 см |
| Вес нетто: | 9.48 кг |
| Вес брутто: | 10.88 кг |
| Преимущества | |
| Для детей от 4 до 8. | |
| Удобные поручни. | |
| Яркая расцветка. | |
15500₽
14 090₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Детская беговая дорожка DFC VT-2301 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Аэродинамический гребной тренажер Titanium SF 0474
(0)
Кол-во уровней: 0
Макс. вес: 130 кг
Система нагружения: аэродинамическая
Макс. вес: 130 кг
Система нагружения: аэродинамическая
39 992₽
Домашняя беговая дорожка Dfit Pacifica GV-4300
(0)
Кол-во программ: 25
Макс. вес: 130 кг
Скорость: 14 км/ч
Мощность двигателя: 2 л.с.
Регулировка угла наклона: ручная
Длина бегового полотна: 126 см
Ширина бегового полотна: 43 см
Цвет: черный
Макс. вес: 130 кг
Скорость: 14 км/ч
Мощность двигателя: 2 л.с.
Регулировка угла наклона: ручная
Длина бегового полотна: 126 см
Ширина бегового полотна: 43 см
Цвет: черный
48 990₽
Мячики для н/т 3 шт Donic Schildkrot Champion 3 608540
(0)
Упаковка: 3 шт
Размер мяча: 40 мм
Цвет: белый
Размер мяча: 40 мм
Цвет: белый
5 490₽




