Беговая дорожка DFC ZERO T-ZT-Q7
Код товара: 43972Хит продаж
45 700₽
41 590₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
| Технические характеристики: | |
| Оптимально подходит как: | для ходьбы, для квартиры, до 120 кг, для похудения, электрические, складные, компактные |
| Дисплей: | 4 “ монохромный LCD |
| Мультимедиа: | Bluetooth |
| Разъемы: | MP3 |
| Количество программ: | 12 |
| Размер в рабочем виде: | 153,2 х 69 х 118 см |
| Размер в сложенном виде: | 26 х 69 х 147 см |
| Размер упаковки: | 156 х 76 х 27,5 см |
| Вес упаковки: | 44 кг |
| Вес нетто: | 36 кг |
| Двигатель: | 2 л/с |
| Скорость: | от 1 до 14 км/ч |
| Максимальный вес пользователя: | 120 кг |
| Регулировка угла наклона: | Нет |
| Складная модель: | Да |
| Беговое полотно: | 121 х 41 см (беговая лента 252 х 41 см) |
| Толщина бегового полотна: | 1,4 мм |
| Толщина деки: | 12 мм |
| Измерение пульса: | Нет |
| Система амортизации: | 4 резиновых и 2 силиконовых амортизатора |
| Подставка под планшет: | Есть |
| Держатель для бутылки: | Есть |
| Транспортировочные ролики: | Есть |
| Компенсаторы неровности пола: | Есть |
45700₽
41 590₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Беговая дорожка DFC ZERO T-ZT-Q7 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Велотренажер (спин-байк) DFC A90-154V01
(0)
Кол-во уровней: 1
Макс. вес: 120 кг
Посадка: вертикальная
Цвет: бирюзовый
Система нагружения: ременная
Макс. вес: 120 кг
Посадка: вертикальная
Цвет: бирюзовый
Система нагружения: ременная
28 190₽
Беговая дорожка DFC ALTERA T-CE-7420
(0)
Кол-во программ: 12
Макс. вес: 110 кг
Скорость: 14 км/ч
Мощность двигателя: 1 л.с.
Регулировка угла наклона: ручная
Длина бегового полотна: 112 см
Ширина бегового полотна: 56 см
Цвет: черный
Макс. вес: 110 кг
Скорость: 14 км/ч
Мощность двигателя: 1 л.с.
Регулировка угла наклона: ручная
Длина бегового полотна: 112 см
Ширина бегового полотна: 56 см
Цвет: черный
43 590₽
Горнолыжный тренажер DFC SK-3801
(0)
Макс. нагрузка: 100 кг
Количество уровней нагрузки: 8
Размер в рабочем виде: 130 х 184 х 144 см
Количество уровней нагрузки: 8
Размер в рабочем виде: 130 х 184 х 144 см
135 490₽




