Набор эластичных лент 180 см Adidas ADTB-10604
Код товара: 5633Хит продаж
9 900₽
8 990₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | 395₽ |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Adidas |
| Минимальная сумма заказа | 10000₽ |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | для грудных мышц, для мышц спины, для ног и ягодиц, резиновые ленточные, универсальные домашние |
| Размер: | 180 см x 15 см x 0.5 см |
| Размер упаковки: | 12.7 см x 4.75 см x 16.8 см |
| Вес нетто: | 0.28 кг |
| Вес брутто: | 0.35 кг |
9900₽
8 990₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Набор эластичных лент 180 см Adidas ADTB-10604 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Диск обрезиненный MB Barbell MB-PltB51-25
(0)
Вес: 25 кг
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
13 090₽
Баскетбольный щит без крепления на стену DFC BOARD44M
(0)
Материал щита: фанера
Размер щита, см: 110 х 72
Размер щита, см: 110 х 72
11 790₽
Батут с внутренней сеткой и лестницей DFC Kengoo II 14FT-BAS-BO
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 14
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 14
40 590₽




