База Bresser для датчика дождя
Код товара: 284707 500₽
6 790₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | 495₽ |
| Доставка по Санкт-Петербургу | 795₽ |
| Гарантия | 120 месяцев |
| Бренд | Bresser |
| Минимальная сумма заказа | 10000₽ |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | комнатные, с часами, мини-метеостанции, настенные, настольные, портативные |
| Совместимость: | датчик дождя Bresser, профессиональный (7002530) |
| Место использования: | внутри помещения |
| Тип: | метеостанция |
| Встроенные функции: | календарь, будильник, часы, дождемер, гигрометр, термометр |
| По устройству: | настольная, настенная, цифровая, беспроводная |
| По назначению: | профессиональная |
| Единицы измерения гигрометра (влажность воздуха): | % (RH) |
| Диапазон измерения: | от 20 до 90% |
| Особенности: | функция измерений снаружи помещения работает только при подключенном внешнем датчике |
| Единицы измерения термометра (температура): | °F, °C |
| Диапазон измерения в помещении: | от –10 °C до +50 °C |
| Особенности: | функция измерений снаружи помещения работает только при подключенном внешнем датчике |
| Часы: | время/дата/календарь |
| Формат отображения времени: | 24 часа, 12 часов |
| Автоматическая синхронизация: | DCF (CET) |
| Особенности: | отображение текущей даты и дня недели, нарастающий сигнал |
| Единицы измерения дождемер (осадки): | дюймы, мм |
| Особенности: | функция работает только при подключенном внешнем датчике |
| Тип экрана: | монохромный |
| Частота радиосигнала: | 868 МГц |
| Источник питания: | батарейки типа АА – 2 шт. (нет в комплекте) |
| Корпус: | пластик |
| Комплектация: | база для датчика дождя, съемная подставка, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон |
| Размер упаковки (ДхШхВ): | 9.5 × 2.3 × 15.4 см |
| Вес в упаковке: | 0.198 кг |
| Преимущества | |
| Дополнительный основной модуль для метеостанции. | |
| Встроенный монохромный экран с крупной индикацией. | |
| Беспроводная связь с подключаемыми датчиками. | |
| Питание от стандартных батареек. | |
| Настольное или настенное размещение. | |
7500₽
6 790₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
База Bresser для датчика дождя - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Эллиптический тренажер для дома DFC E97602
(0)
Вес маховика: средние (11-20 кг)
Длина шага: 48 см
Кол-во программ: 13
Кол-во уровней: 16
Макс. вес: 135 кг
Привод: задний
Длина: 176
Ширина: 70
Цвет: черный
Расстояние между педалями, см: 20
Длина шага: 48 см
Кол-во программ: 13
Кол-во уровней: 16
Макс. вес: 135 кг
Привод: задний
Длина: 176
Ширина: 70
Цвет: черный
Расстояние между педалями, см: 20
75 490₽
Массажное кресло VictoryFit VF-M76 (коричневый)
(0)
Макс. вес: 120 кг
Цвет: черно-коричневый
Цвет: черно-коричневый
87 920₽
Детский игровой городок New Sunrise SUNRISEFORT-2
(0)
Комплектация: скалодром, рукоход, трапеция
Макс. нагрузка: 300 кг
Возраст, от: 3
Возраст, до: 11
Горка: волновая
Качели: пластиковые 2 шт.
Вариант исполнения: базовый
Макс. нагрузка: 300 кг
Возраст, от: 3
Возраст, до: 11
Горка: волновая
Качели: пластиковые 2 шт.
Вариант исполнения: базовый
270 540₽




