Эллиптический тренажер Proxima Elios
Код товара: 35656Хит продаж
126 500₽
114 990₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Proxima |
Описание
| Технические характеристики | |
| Оптимально подходит как: | электромагнитные, переднеприводные (с передним приводом), с программами тренировок |
| Система нагрузки: | Э/магнитная |
| Масса маховика, кг: | 28 кг |
| Уровни сопротивления: | 24 уровня, изменение с панели компьютера |
| Длина шага, см: | 53 см, система равномерного плавного хода и бесшумного скольжения «FLOW STEP»™ |
| Q фактор: | 2.5 см |
| Наклон рампы, %: | 5%, 10% , 15% |
| Высота шага, см: | 20-21-22 см при наклонах |
| Цвет: | Серый, черный |
| Максимальный вес пользователя, кг: | 180 кг |
| Измерение пульса: | Датчики на рукоятках |
| Дисплей LCD: | (5") |
| Программы: | 12 программ |
| Привод: | Передний |
| Особенности конструкции: | подшипники во всех сочленениях |
| Размер в рабочем состоянии (дхшхв), см: | 172*72*163 |
| Габариты коробки (дхшхв), см: | 179*57*84 |
| Вес нетто, кг: | 95 кг |
| Вес брутто, кг: | 110 кг |
| Компенсатор неровностей пола: | Есть |
| Дополнительное оснащение: | Держатель для бутылки с водой |
| Питание тренажера: | От сети 220 Вольт |
| Преимущества | |
126500₽
114 990₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Эллиптический тренажер Proxima Elios - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Складная платформа для груши Century Speed Bag 108683
(0)
Диаметр платформы: 69 см
Вылет от стены: 74 см
Вылет от стены: 74 см
32 990₽
Эллиптический тренажер DFC Yowza C8.9
(0)
Вес маховика: средние (11-20 кг)
Длина шага: 71 см
Кол-во программ: 12
Кол-во уровней: 16
Макс. вес: 180 кг
Привод: задний
Длина: 170
Ширина: 57
Расстояние между педалями, см: 23
Система нагружения: электромагнитная
Длина шага: 71 см
Кол-во программ: 12
Кол-во уровней: 16
Макс. вес: 180 кг
Привод: задний
Длина: 170
Ширина: 57
Расстояние между педалями, см: 23
Система нагружения: электромагнитная
135 490₽
Детская раковина тюльпан Laguraty 3210F
(0)
Установка: на пьедестале
Материал: санфаянс
Размер: 43.5 х 35.5 х 84 см
Материал: санфаянс
Размер: 43.5 х 35.5 х 84 см
9 300₽
Монолитные палки СЕРИЯ 105-135см MASTERS SASSOLUNGO, EXPERT TRAIL
(0)
Длина: 130 см
Длина в сложенном виде: 35 см
Вес : 0.366 кг
Длина в сложенном виде: 35 см
Вес : 0.366 кг
20 299₽
Эллиптический тренажер DFC PoMt PMRE2003
(0)
Вес маховика: 6 кг
Длина шага: 40 см
Кол-во программ: 12
Кол-во уровней: 8
Макс. вес: 120 кг
Привод: задний
Длина: 166
Ширина: 69
Цвет: серый
Система нагружения: магнитная
Длина шага: 40 см
Кол-во программ: 12
Кол-во уровней: 8
Макс. вес: 120 кг
Привод: задний
Длина: 166
Ширина: 69
Цвет: серый
Система нагружения: магнитная
58 090₽
Стол раскладной HIGH PEAK Campingtisch Sevilla
(0)
Материал: алюминий
Размер: 70 x 70 x 70 см
Вес: 2.8 кг
Размер: 70 x 70 x 70 см
Вес: 2.8 кг
19 799₽
Подъемник для инвалидов настенный MET Titan M комплект 02 (настенный)
(0)
Диапазон изменения высоты: 50 см
Грузоподъемность подъемника: 150 кг (без калитки удлинителя)
Оснащение: Встроенный аккумулятор и пульт управления на длинном витом шнуре
Грузоподъемность подъемника: 150 кг (без калитки удлинителя)
Оснащение: Встроенный аккумулятор и пульт управления на длинном витом шнуре
119 900₽
Батут BERG Favorit Regular 200 Grey + Safety Net Comfort
(0)
Диаметр: 200 см
Макс. вес пользователя: 50 кг
Высота батута с сеткой: 210 см
Макс. вес пользователя: 50 кг
Высота батута с сеткой: 210 см
78 040₽




