Стол для аэрохоккея Proxima Crosby G14801 48"
Код товара: 21281Хит продаж
16 500₽
14 990₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Proxima |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | детские, с компенсаторами неровностей пола |
| Назначение: | для аэрохоккея |
| Размер: | 48' |
| Габариты стола (ДхШхВ): | 122 см х 61 см х 76 см |
| Вес стола: | 15 кг |
| Размер упаковки: | 126 см х 66 см х 11 см |
| Вес упаковки: | 16 кг |
| Преимущества | |
| Компактные размеры | |
| Простота сборки | |
| Устойчивая конструкция | |
16500₽
14 990₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Стол для аэрохоккея Proxima Crosby G14801 48" - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Детская игровая площадка New Sunrise Jungle Palace Делюкс JB18
(0)
Башня: Palace, Cottage
Комплектация: скалодром, рукоход, трапеция
Краска: окрашено
Макс. нагрузка: 450 кг
Возраст, от: 3
Возраст, до: 11
Горка: волновая 2 шт., труба
Качели: пластиковые, гнездо
Вариант исполнения: базовый
Комплектация: скалодром, рукоход, трапеция
Краска: окрашено
Макс. нагрузка: 450 кг
Возраст, от: 3
Возраст, до: 11
Горка: волновая 2 шт., труба
Качели: пластиковые, гнездо
Вариант исполнения: базовый
334 670₽
Эллиптический тренажер CardioPower StrideMaster 5
(0)
Вес маховика: 22 кг
Длина шага: 55 см
Кол-во программ: 21
Кол-во уровней: 24
Макс. вес: 150 кг
Привод: передний
Длина: 160
Ширина: 68
Цвет: черный
Расстояние между педалями, см: 1
Длина шага: 55 см
Кол-во программ: 21
Кол-во уровней: 24
Макс. вес: 150 кг
Привод: передний
Длина: 160
Ширина: 68
Цвет: черный
Расстояние между педалями, см: 1
99 900₽




