Гребной тренажер DFC 6203B
Код товара: 35751Хит продаж
63 900₽
58 090₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | складные, водные |
| Цвет: | оранжевый дуб |
| Макс. нагрузка: | 125 кг |
| Система нагрузки: | водная |
| Регулировка нагрузки: | водная |
| Объём водного бака: | 20 л |
| Дисплей: | монохромный LCD |
| Показания консоли: | время, количество гребков, общее количество гребков, расстояние, калории, режим сканирования |
| Питание консоли: | батарейки типа AAA |
| Складывание: | есть |
| Транспортировочные ролики: | есть |
| Длина слайда: | 104.5 см |
| Размер в рабочем виде: | 194 x 49 x 56 см |
| Размер в сложенном виде: | 56 x 49 x 194 см |
| Размер упаковки: | 99 х 59 х 56 см |
| Вес упаковки: | 36.7 кг |
| Вес нетто: | 30.5 кг |
| Преимущества | |
| Информативный LCD-дисплей. | |
| Быстрая система складывания. | |
| Рама из прочного натурального дерева. | |
| Транспортировочные ролики для удобства перемещения. | |
| Воздействие на все группы мышц тела. | |
63900₽
58 090₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Гребной тренажер DFC 6203B - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Отсасыватель хирургический Armed 7А-23D
(0)
Вместимость резервуара: 2500х2 мл
Вес нетто: 13.7 кг
Размеры: 36х32х48 см
Вес нетто: 13.7 кг
Размеры: 36х32х48 см
15 867₽




