Гребной тренажер DFC Row-M-2000
Код товара: 35741Хит продаж
16 000₽
14 590₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | гидравлические, механические, складные |
| Использование: | домашнее |
| Макс. нагрузка: | 100 кг |
| Система нагрузки: | гидравлическая |
| Количество уровней нагрузки: | 12 |
| Регулировка нагрузки: | механическая |
| Дисплей: | монохромный LCD |
| Показания консоли: | время, гребки, интенсивность, калории, сканирование |
| Питание консоли: | батарейки типа AA 1.5 В |
| Размер сиденья: | 23 х 30 х 4.5 см |
| Размер в рабочем виде: | 131 x 49 x 30 см |
| Размер в сложенном виде: | 131 x 49 x 65 см |
| Размер упаковки: | 135.5 x 35 x 19 см |
| Вес упаковки: | 10.8 кг |
| Вес нетто: | 9.2 кг |
| Преимущества | |
| Эргономичное сиденье. | |
| Компактная конструкция. | |
| Функция складывания для удобства хранения. | |
| Информативный LCD-дисплей. | |
16000₽
14 590₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Гребной тренажер DFC Row-M-2000 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Набор биты и шайбы для аэрохоккея DFC B-060-001
(0)
Кол-во бит: 2 шт. (диаметр 60 мм)
Кол-во шайб: 4 шт. (диаметр 53 мм)
Кол-во шайб: 4 шт. (диаметр 53 мм)
6 290₽
Набор гантелей в виниловой оболочке Original FitTools FT-VWB-SET30
(0)
Рукоятка: обрезиненная
Максимальный вес гантели: 5 кг
Максимальный вес гантели: 5 кг
10 820₽
Велотренажер механический DFC B8005
(0)
Кол-во уровней: 0
Макс. вес: 100 кг
Посадка: вертикальная
Цвет: оранжевый
Система нагружения: ременная
Макс. вес: 100 кг
Посадка: вертикальная
Цвет: оранжевый
Система нагружения: ременная
14 690₽
Игрушечные продукты питания Step-2 101 предмет
(0)
Возраст, от: 2
Возраст, до: 6
Цвет: бежево-коричневый
Возраст, до: 6
Цвет: бежево-коричневый
7 925₽
Столик для игр с водой и с шариками Step-2 «Дискавери» крафт
(0)
Возраст, от: 2
Возраст, до: 6
Цвет: красный
Возраст, до: 6
Цвет: красный
19 250₽




