Гриф W-образный DFC RB47CT-26
Код товара: 5558Хит продаж
9 000₽
8 190₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | 395₽ |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
| Минимальная сумма заказа | 10000₽ |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | для штанги, изогнутые (кривые) |
| Тип: | W-образный |
| Материал: | хромированный |
| Замок: | гайка фигурная |
| Длина общая: | 120 см |
| Длина посадочного места: | 20 см |
| Диаметр посадочный: | 26 мм |
| Длина хвата: | 80 см |
| Вес грифа: | 4.95 кг |
| Нагрузка на гриф: | 120 кг |
| Преимущества | |
| W-образная конструкция грифа. | |
| Гриф из прочной хромированной стали. | |
| Нескользящие насечки для удобного хвата. | |
9000₽
8 190₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Гриф W-образный DFC RB47CT-26 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Круглая макивара Fighttech KS3
(0)
Наполнение: ПВВ, ППЭ
Размер: D42 см х 9 см
Материал: кожа
Размер: D42 см х 9 см
Материал: кожа
12 500₽
Раковина накладная Timo Soli TK-305MВ
(0)
Ширина: 51 см
Глубина: 39.5 см
Высота: 13.5 см
Цвет: черный матовый
Глубина: 39.5 см
Высота: 13.5 см
Цвет: черный матовый
9 240₽
Диск обрезиненный MB Barbell MB-PltB51-25
(0)
Вес: 25 кг
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
13 090₽
Баскетбольный щит без крепления на стену DFC BOARD44M
(0)
Материал щита: фанера
Размер щита, см: 110 х 72
Размер щита, см: 110 х 72
11 790₽
Батут с внутренней сеткой и лестницей DFC Kengoo II 14FT-BAS-BO
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 14
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 14
40 590₽




