Министеппер с эспандерами DFC SC-S107P
Код товара: 30009Хит продаж
12 500₽
11 390₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | для мышц ног и ягодиц, для похудения, механические, с эспандерами |
| Цвет: | розовый |
| Максимальная нагрузка: | 100 кг |
| Материал: | сталь, пластик |
| Консоль: | монохромный LCD дисплей, 3х2.5 см |
| Показания консоли: | время, количество шагов, калории |
| Угол наклона: | 90° |
| Эспандер: | есть |
| Источник питания: | батарейка типа LR44 |
| Размер платформы: | 50 х 24.8 х 5 см |
| Размер в рабочем положении: | 64 х 28.5 х 17.5 см |
| Размер упаковки: | 65.5 х 32 х 20 см |
| Вес нетто: | 4.9 кг |
| Вес брутто: | 6.1 кг |
| Преимущества | |
| Компактная конструкция. | |
| Монохромный LCD дисплей. | |
| Прочный материал изготовления. | |
| Простая биомеханика выполнения упражнений. | |
12500₽
11 390₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Министеппер с эспандерами DFC SC-S107P - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Батут с внутренней сеткой и лестницей DFC Kengoo II 14FT-BAS-BO
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 14
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 14
40 590₽
Гриф EZ-образный DFC OB47G-50
(0)
Наличие замков: да
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Длина: 120
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Длина: 120
14 690₽
Мячики для н/т 3 шт Donic Schildkrot Champion 3 608540
(0)
Упаковка: 3 шт
Размер мяча: 40 мм
Цвет: белый
Размер мяча: 40 мм
Цвет: белый
5 490₽
Мешок боксерский FightTech HBP3 L
(0)
Вес: 60 кг
Материал обшивки: ПВХ
Наполнение: Поставляется с фирменным наполнителем
Длина: 150
Материал обшивки: ПВХ
Наполнение: Поставляется с фирменным наполнителем
Длина: 150
21 200₽
Унитаз моноблок Laguraty 071A
(0)
Ширина: 36 см
Глубина: 67 см
Выпуск: горизонтальный (универсальный)
Глубина: 67 см
Выпуск: горизонтальный (универсальный)
25 200₽
Эллиптический министеппер Bradex Фэйм SF
(0)
Макс. вес: 120 кг
Отображение расхода калорий: нет
Цвет: черный
Отображение расхода калорий: нет
Цвет: черный
12 750₽
Акриловая ванна с каркасом Timo Ritta 1880
(0)
Объем: 359 л
Материал: сантехнический акрил
Размер ванны (ДхШхВ): 180 х 80 х 63 см
Материал: сантехнический акрил
Размер ванны (ДхШхВ): 180 х 80 х 63 см
35 500₽




