Гриф W-образный DFC OB47C-50
Код товара: 5565Хит продаж
15 100₽
13 690₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | для штанги, изогнутые (кривые), олимпийские |
| Тип: | W-образный |
| Материал: | хромированная сталь |
| Замок: | замок-пружина |
| Длина общая: | 120 см |
| Длина посадочного места: | 19 см |
| Диаметр посадочный: | 50 мм |
| Длина хвата: | 82 см |
| Вес грифа: | 9.5 кг |
| Нагрузка на гриф: | до 160 кг |
| Преимущества | |
| Нескользящие насечки для прочного хвата. | |
| Конструкция из прочной хромированной стали. | |
| W-образная конструкция грифа. | |
15100₽
13 690₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Гриф W-образный DFC OB47C-50 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Отсасыватель хирургический электрический Armed 7Е-D
(0)
Тип отсасывателя: переносной
Производительность: 15 л/мин
Время непрерывной работы: 30 мин
Производительность: 15 л/мин
Время непрерывной работы: 30 мин
16 933₽
Веломобиль BERG X-Plore BFR (07.50.00.01+07.55.00.12)
(0)
Возраст: от 5/6 лет
Макс. вес пользователя: 100 кг
Размер веломобиля: 156 x 81 x 86 см
Макс. вес пользователя: 100 кг
Размер веломобиля: 156 x 81 x 86 см
164 080₽
Веломобиль BERG Black Edition BFR (07.50.00.01+07.55.00.02)
(0)
Возраст: от 5/6 лет
Макс. вес пользователя: 100 кг
Размер веломобиля: 156 x 81 x 86 см
Макс. вес пользователя: 100 кг
Размер веломобиля: 156 x 81 x 86 см
151 260₽




