Министеппер с поручнем DFC SKY FITNESS SFSH100-A
Код товара: 45070Хит продаж
12 900₽
11 690₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
| Технические характеристики: | |
| Оптимально подходит как: | для мышц ног и ягодиц, для похудения |
| Дисплей: | Нет |
| Максимальная нагрузка: | 100 кг |
| Поворотная модель: | Нет |
| Система нагрузки: | Гидравлическая |
| Подставка под планшет: | Есть |
| Размер в рабочем виде: | 47 х 36 х 122 см |
| Размер упаковки: | 61 х 35 х 30 см |
| Вес упаковки: | 11,5 кг |
| Вес нетто: | 10,9 кг |
12900₽
11 690₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Министеппер с поручнем DFC SKY FITNESS SFSH100-A - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Микроскоп цифровой Levenhuk DTX 90
(0)
Насадка: LCD дисплей
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 300
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 300
18 990₽
Тент садовый Green Glade 1150 2.5х2.5 м
(0)
Длина: 250
Ширина: 250
Высота: 275 см
Цвет: бежевый
Ширина: 250
Высота: 275 см
Цвет: бежевый
68 240₽
Микроскоп цифровой Levenhuk D85L LCD монокулярный
(0)
Насадка: монокулярная
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 1600
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 1600
74 990₽
Эллиптический тренажер Itosima IT200M
(0)
Вес маховика: средние (11-20 кг)
Длина шага: 38 см
Кол-во программ: 0
Кол-во уровней: 8
Макс. вес: 130 кг
Привод: задний
Длина: 127
Ширина: 52
Цвет: черный
Расстояние между педалями, см: 18
Длина шага: 38 см
Кол-во программ: 0
Кол-во уровней: 8
Макс. вес: 130 кг
Привод: задний
Длина: 127
Ширина: 52
Цвет: черный
Расстояние между педалями, см: 18
42 990₽
Диск обрезиненный с хватом DFC WP015-51-5
(0)
Вес: 5 кг
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
7 390₽
Эллиптический тренажер Itosima FT400M
(0)
Вес маховика: средние (11-20 кг)
Длина шага: 42 см
Кол-во программ: 0
Кол-во уровней: 8
Макс. вес: 140 кг
Привод: передний
Длина: 162
Ширина: 65
Цвет: черный
Расстояние между педалями, см: 19
Длина шага: 42 см
Кол-во программ: 0
Кол-во уровней: 8
Макс. вес: 140 кг
Привод: передний
Длина: 162
Ширина: 65
Цвет: черный
Расстояние между педалями, см: 19
66 990₽




