Магнитный велотренажер DFC B5901P
Код товара: 27846Хит продаж
26 700₽
24 290₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | компактные, магнитные, вертикальные, для похудения |
| Система нагрузки: | магнитная |
| Регулировка нагрузки: | электрическая |
| Маховик: | 3 кг (инерционный вес 7 кг) |
| Максимальный вес пользователя: | 110 кг |
| Педали: | широкие с регулируемыми ремешками |
| Педальный узел: | однокомпонентный шатун |
| Регулировка положения сидения: | по вертикали |
| Сиденье: | спортивное, эргономическое |
| Измерение пульса: | сенсорные датчики на поручнях |
| Особенности: | держатель для планшета, компенсаторы неровности пола |
| Дисплей: | монохромный LCD дисплей |
| Размер в рабочем положении: | 86 х 128 х 51 см |
| Размер упаковки: | 78.5 х 25.5 х 58 см |
| Вес: | 19 кг |
| Вес в упаковке: | 21 кг |
| Преимущества | |
| Электрическая регулировка нагрузки. | |
| Спортивное, эргономичное сиденье с регулировкой по вертикали. | |
| Широкие педали с регулируемыми ремешками. | |
| Сенсорные датчики пульса на поручнях. | |
26700₽
24 290₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Магнитный велотренажер DFC B5901P - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Велотренажер двойной DFC B6008 dual bike
(0)
Кол-во уровней: 0
Макс. вес: 100 кг
Посадка: вертикальная
Цвет: черный
Система нагружения: механическая
Макс. вес: 100 кг
Посадка: вертикальная
Цвет: черный
Система нагружения: механическая
8 890₽
Массажная накидка Bradex с подогревом
(0)
Размер сиденья: 41 х 41 см
Размер спинки: 31 х 71 см
Размер спинки: 31 х 71 см
16 065₽
Кресло эргономичное Everprof Ergo Black экокожа
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: асинхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 48
Механизм качания: асинхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 48
53 250₽




