Детский велотренажер DFC VT-2601
Код товара: 21379Хит продаж
15 600₽
14 190₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | детские (для детей), компактные, механические, простые педальные, вертикальные, для похудения, недорогие |
| Использование: | домашнее |
| Посадка: | вертикальная |
| Максимальная нагрузка: | 40 кг |
| Система нагружения: | механическая |
| Показания консоли: | скорость, время, расстояние, ODO, калории, скан |
| Регулировка сиденья: | по высоте |
| Питание консоли: | 1 ААА батарейка |
| Габариты и вес | |
| Размер тренажера: | 52.5 см х 35.5 см х 66 см |
| Размер упаковки: | 47.5 см х 21 см х 50 см |
| Вес нетто/брутто: | 5.5/6.6 кг |
| Преимущества | |
| Поручни из мягкого материала - надежный хват. | |
| Педали с не скользящей поверхностью. | |
| Консоль с информативным LCD-дисплеем. | |
15600₽
14 190₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Детский велотренажер DFC VT-2601 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Батут уличный с сеткой DFC Kengoo II 5ft
(0)
Высота защитной сетки: 125 см
Макс. нагрузка: 80 кг
Максимальный вес пользователя: 80 кг
Размер, футы: 5
Макс. нагрузка: 80 кг
Максимальный вес пользователя: 80 кг
Размер, футы: 5
16 490₽
Батут с защитной сеткой и лестницей Proxima Premium 14 FT
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Макс. нагрузка: 160 кг
Максимальный вес пользователя: 160 кг
Размер, футы: 14
Макс. нагрузка: 160 кг
Максимальный вес пользователя: 160 кг
Размер, футы: 14
54 990₽




